В каких цветах будет доступен кузов? | Форум автомобильного клуба любителей VW Taos

В каких цветах будет доступен кузов?

Tom86

Заинтересовавшийся
Реакции
0
Автомобиль
Kia Optima
Ребята, скажите пожалуйста, кто знает в каких цветах будет доступен кузов? Везде в основном на презентациях только синий цвет. Это основной цвет?

Андрей

Заинтересовавшийся
Реакции
4
Автомобиль
cc
Ребята, скажите пожалуйста, кто знает в каких цветах будет доступен кузов? Везде в основном на презентациях только синий цвет. Это основной цвет?
В одном цвете точно не должен быть автомобиль и скорее всего, просто это некий корпоративный цвет, который больше всего подходит и импонирует этой модели. Вообще для паркетника вообще здорово.
Я за классику. Мне нравятся черные или белые.

Kardanuk

Заинтересовавшийся
Реакции
2
Автомобиль
passat
А может это просто американский вариант, который при всём желании к нам не доберется в таком виде. Кузов перекрасить проще, чем изменить. например, силовой агрегат полностью.

Андрей

Заинтересовавшийся
Реакции
4
Автомобиль
cc
А может это просто американский вариант, который при всём желании к нам не доберется в таком виде. Кузов перекрасить проще, чем изменить. например, силовой агрегат полностью.
Вы имеете ввиду, на заводе перекрасить или самому?
Самому точно нет, потому что есть гарантия и придётся документы переделывать и смысл перекрашивать, когда покупаешь новый автомобиль с нуля.

Far

Заинтересовавшийся
Реакции
0
Автомобиль
W
Конкретно какие цвета будут еще не до конца известно. Но понятно что будут основные цвета это черный, белый, красный, а так же возможно и серый еще будет. Но тут уже нужно ждать по факту. Пока это просто гадания.

Sani

Заинтересовавшийся
Реакции
0
Автомобиль
Фольц
Думаю вначале запустят только с двумя цветами черный и белый. А дальше изучат спрос и думаю цветовая линейка в любом случае будет увеличиваться. Так что нужно просто подождать, думаю маркетологи сейчас сами точно сказать не смогут.

Верх Низ