Обсуждение сроков ожидания Taos | Форум автомобильного клуба любителей VW Taos

Обсуждение сроков ожидания Taos

0masuk0

Новичок
Реакции
1
Автомобиль
Жду у дилера Taos TSI 1.4 Joy!
Народ, поделитесь, кто сколько ждал/ждёт?
Я предоплатил 21 сентября (по предварительному договору), продавец дал такой прогноз: через 1,5 месяца мы тебе только скажем точную дату получения авто (и тогда заключим основной договор), и дата получения еще месяца на полтора отстоять будет. Пока (25 дней спутся) никаких новостей не получал.

XomaN

Заинтересовавшийся
Реакции
1
Автомобиль
Taos
я делал предоплату в июле, обещали в начале сентября, потом сроки сдвинули на конец сентября, потом менеджер позвонил что трабл с чипами и когда будет неизвестно. В итоге предложил из наличия на 100к дороже заказанной в той же комплектации. 3,10 забрал, как раз был скачек цен.

0masuk0

Новичок
Реакции
1
Автомобиль
Жду у дилера Taos TSI 1.4 Joy!
я делал предоплату в июле, обещали в начале сентября, потом сроки сдвинули на конец сентября, потом менеджер позвонил что трабл с чипами и когда будет неизвестно. В итоге предложил из наличия на 100к дороже заказанной в той же комплектации. 3,10 забрал, как раз был скачек цен.
Не порадовали, но спасибо. Смотришь цены по наличию сейчас, там далеко не +100к уже, эх.

Blackie

Участник
Реакции
3
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Не порадовали, но спасибо. Смотришь цены по наличию сейчас, там далеко не +100к уже, эх.
Дилеры накручивают на допах. Ждём вот партнёра клуба, когда у него появятся в наличии авто.

Верх Низ